Ваш город: Москва
Ваш город: Москва?
Ваш город: Москва
8 (495) 649-62-15
Пн-Пт: 9:00-20:00
Сб: 10:00-17:00
Вс: Выходной
В корзине 0
товаров
Каталог товаров Распродажа Дизайнерам и оптовикам
Люстры Бра Светильники Споты Настольные лампы Торшеры Трековые и струнные системы Уличные светильники Светодиодные ленты Лампы Гирлянды Электротовары Комплектующие Декор

Калькулятор мощности

Площадь помещения в кв. метрах:
Высота потолков:
Помещение:
Тип ламп:




Рассчитать

Новости Смотреть все

07.03.2024
Поздравляем с 8 Марта!
Подробнее
21.02.2024
С Днем защитника Отечества! График работы!
Подробнее
28.12.2023
С Новым Годом 2024! График работы.
Подробнее

Люстры замкового стиля от российского производителя Аврора

Люстра Темный рыцарьПодробнее хотим рассмотреть люстры и светильники от российского производителя Аврора. В коллекции компании Аврора присутствуют люстры, бра и другие светильники замкового стиля. Не редко такой стиль называют этническим или античным. Устанавливают такие люстры в основном в загородных помещениях, а именно в залах коттеджей или в просторных комнатах с высокими потолками. Так же настенными бра замкового стиля украшают стены холлов и прихожих, для дополнительного освещения и выдерживания общего стиля.

Компания Аврора имеет в коллекции несколько вариантов исполнения люстр и светильников античного стиля. В серии Темный рыцарь вы найдете люстры и настенную бра цвета античной бронзы, дополненную элементами цвета окисшей стали и декорированные хрустальными подвесками. В серии Золотой рыцарь представлены светлые люстры белого цвета с золотой патиной, дополненные хрустальными подвесками К9.

Люстры и светильники замкового стиля от российской компании Аврора выбирают ценители классического оформления интерьеров своих загородных домов и коттеджей. Если добавить сюда высокое качество и надежность продукции компании Аврора, то российские светильники действительно составляют большую конкуренцию европейским аналогам. Высокая надежность достигается за счет собственного производства с использованием современного оборудования и передовых технологий в обработке и окрашивании металлов, дерева и других современных материалов.

Магазин «Светлый сайт» по достоинству оценил качество всей продукции компании Аврора и добавил ее в свой каталог светильников. Приобретая люстры и светильники Аврора классического замкового стиля в интернет магазине «Светлый сайт» вы делаете оптимальный выбор.