Ваш город: Москва
Ваш город: Москва?
Ваш город: Москва
8 (495) 649-62-15
Пн-Пт: 9:00-20:00
Сб: 10:00-17:00
Вс: Выходной
В корзине 0
товаров
Каталог товаров Распродажа Дизайнерам и оптовикам
Люстры Бра Светильники Споты Настольные лампы Торшеры Трековые и струнные системы Уличные светильники Светодиодные ленты Лампы Гирлянды Электротовары Комплектующие Декор

Калькулятор мощности

Площадь помещения в кв. метрах:
Высота потолков:
Помещение:
Тип ламп:




Рассчитать

Новости Смотреть все

07.03.2024
Поздравляем с 8 Марта!
Подробнее
21.02.2024
С Днем защитника Отечества! График работы!
Подробнее
28.12.2023
С Новым Годом 2024! График работы.
Подробнее

Хрустальные люстры от нового бренда Bohemia Ivele Crystal из Чехии

Bohemia Ivele Crystal

В каталоге светильников интернет-магазина «Светлый сайт» появился новый чешский производитель хрустальных люстр, и новинки, около 1000 моделей! Хрустальные люстры и бра, всевозможных форм и расцветок, теперь доступны для посетителей Светлого Сайта.

Компания Bohemia Ivele Crystal известна своим современным высокотехнологическим подходом к обработке хрусталя и производству светильников. В безопасности и качестве продукции Bohemia Ivele Crystal сомневаться не приходится. Чешская компания прочно зарекомендовала себя среди потребителей, как в Европе, так и на рынке России.

Богемия Ивеле в основном занимается производством хрустальных люстр и бра классического стиля, что по достоинству оценят хозяева заведений и домов, выполненных именно в этом стиле. Так же хрустальные люстры Богемия Ивеле отлично подойдут для загородных коттеджей, а так же для баров и ресторанов с высоким потолком. Особенностью хрусталя Bohemia Ivele Crystal является содержание свинца, которое добавляет сияния и блеска готовой продукции. Люстры, украшенные таким хрусталем, добавят сияющей красоты и света в ваш интерьер.

Интернет-магазин «Светлый сайт» собирается и дальше пополнять каталог хрустальных люстр и бра от чешской компании Bohemia Ivele Crystal. Так же следите за распродажами на хрустальные люстры и светильники в соответствующем разделе на сайте. Не забываете обращаться по телефону за помощью в выборе светильников к нашим специалистам. Помимо того, что товары от Bohemia Ivele Crystal находятся в невысоком ценовом сегменте, на сайте часто проводятся дополнительные акции, позволяющие нашим покупателям делать более выгодные покупки. Мы всегда рады видеть вас на страницах нашего интернет-магазина «Светлый сайт».