Ваш город: Москва
Ваш город: Москва?
Ваш город: Москва
8 (495) 649-62-15
Пн-Пт: 9:00-20:00
Сб: 10:00-17:00
Вс: Выходной
В корзине 0
товаров
Каталог товаров Распродажа Дизайнерам и оптовикам
Люстры Бра Светильники Споты Настольные лампы Торшеры Трековые и струнные системы Уличные светильники Светодиодные ленты Лампы Гирлянды Электротовары Комплектующие Декор

Калькулятор мощности

Площадь помещения в кв. метрах:
Высота потолков:
Помещение:
Тип ламп:




Рассчитать

Новости Смотреть все

07.03.2024
Поздравляем с 8 Марта!
Подробнее
21.02.2024
С Днем защитника Отечества! График работы!
Подробнее
28.12.2023
С Новым Годом 2024! График работы.
Подробнее

Новости

Сегодня прекрасный весенний праздник — международный женский день! Поздравляем вас, обворожительные женщины! Желаем вам неземного счастья, вечной молодости, безупречной красоты и сибирского здоровья!

Читать полностью 07 марта 2024

Уважаемые покупатели, дорогие друзья! Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!

Читать полностью 21 февраля 2024

Поздравляем с Новым годом! 

Читать полностью 28 декабря 2023

Поздравляем с Днём народного единства и желаем всегда верить в лучшее!

Читать полностью 02 ноября 2023

Поздравляем всех россиян с праздником! Желаем мирного и голубого неба! Пусть в Ваших сердцах всегда будет солнце и праздник. Семьи будут счастливыми и здоровыми. И страна будет богата во всех отношениях.

Читать полностью 09 июня 2023

Пусть эти весенние праздники принесут в Ваш дом веру и надежду во все хорошее и доброе, радость и солнечное настроение.
Пусть успех, справедливость, свобода и солидарность будут постоянными Вашими спутниками по жизни. А рядом всегда будут верные друзья и единомышленники.

Читать полностью 28 апреля 2023

Новинка потолочного освещения — умные люстры от Eurosvet. Отличный выбор для тех, кто любит эффектные и при этом неординарные светильники.

Читать полностью 13 июля 2021

Дорогие наши покупатели,  представляем Вам оригинальные новинки светильников из серий Lokki, Daira и Volturn из Италии от Divinare

Читать полностью 22 января 2020

«Светлый Сайт» всегда идёт в ногу со временем. Поэтому мы в очередной раз обновляемся.

В этот раз, как и четыре года назад, у нас достаточно глобальные изменения.

Мы пересмотрели структуру каталога. Он стал ещё удобнее. Все светильники теперь поделены на типы и виды. Вы можете выбрать либо весь Тип (Люстры, Светильники и т.д.), либо сразу конкретизировать какой Вид (Потолочные люстры, Подвесные люстры и т.д.) Вас интересует.

Читать полностью 04 ноября 2018

С Днем Победы! Желаем мирного неба над головой, славных и удивительных дней, счастья и спокойствия! 

Читать полностью 08 мая 2018

Наш интернет-магазин «Светлый сайт» презентует оригинальные серии светильников Hunt, Grape и Avventure из Германии от торгового бренда Favourite, новинки 2018!

Читать полностью 13 апреля 2018

Бренд MW-Light представил две коллекции дизайнерских светильников. Коллекция «Гослар» прекрасно впишется в современный интерьер в качестве подсветки гостиной, спальни или студии. Основание светильников выполнено из матового металла черного цвета, его подчеркнули длинными подвесами из хрусталя в двух цветовых вариациях: прозрачном оттенке и цвете топаза. Представленные светильники сочетают в себе гламурный дизайн и легкую брутальность. Роскошный блеск и лаконичная простота изделий создают эффектный тандем и добавляют интерьеру особую изюминку.

Читать полностью 02 марта 2018

В сегодняшнем обзоре будут участвовать потолочные светильники, которые отличаются типом цоколя и дизайном. Для сравнения были взяты новинки от шведского производителя Markslojd, который хорошо зарекомендовал себя как на европейском рынке, так и у Российских покупателей.  

Читать полностью 01 марта 2017

Испанские светильники от Brizzi появились в каталоге интернет-магазина «Светлый Сайт».

Читать полностью 11 января 2017

Представляем новые коллекции итальянских светильников Lumion. Каталог интернет магазина «Светлый сайт» пополнился несколькими десятками серий, в которые входят современные люстры и бра из Италии. Благодаря многолетнему опыту в сфере декоративной светотехники и последним веяниям современной жизни

Читать полностью 21 сентября 2016

Divinare – итальянская торговая марка, которая занимается производством светильников премиум-класса. Компания Divinare выпускает люстры, торшеры, потолочные светильники, настольные лампы, настенные бра и другие осветительные приборы разных стилей, от классики до модерна и хай тек. «Дивинаре» работает только с современными материалами и на новейшем оборудовании. Цены на ассортимент Divinare достаточно демократ

Читать полностью 13 июня 2016

Очередной брэнд качественных и разнообразных по дизайну светильников появился на страницах интернет-магазина «Светлый Сайт». Несколько сотен люстр и светильников от испанской компании Crystallux было добавлено в каталог магазина.

Читать полностью 15 марта 2016

В каталоге светильников интернет-магазина «Светлый сайт» появился новый чешский производитель хрустальных люстр, и новинки, около 1000 моделей! Хрустальные люстры и бра, всевозможных форм и расцветок, теперь доступны для посетителей Светлого Сайта.

Читать полностью 20 января 2016

Сегодня мы рассмотрим три светодиодные потолочные люстры от компании Mantra. Ни для кого не секрет, что светодиодные лампы постепенно вытесняют галогеновые лампы и лампы накаливания. Светодиодные лампы долговечнее и экономичнее своих предшественников, а так же не наносят вред здоровью глаз. Благодаря свойствам светодиодов, таким как прочность и относительно небольшие размеры, появилась возможность создавать необычные дизайнерские решения. Предлагаем обзор 

Читать полностью 27 ноября 2015

Люстры и светильники от немецкой компании Brilliant появились в каталоге интернет-магазина «Светлый Сайт». В наш магазин сразу добавилось две сотни товаров от компании Бриллиант, и в дальнейшем будет пополняться новинками из Германии.

Читать полностью 09 сентября 2015

Встречайте новую продукцию из Германии, которая, с удовольствием, добавлена в каталог интернет-магазина светильников «Светлый Сайт». На этот раз сделаем краткий обзор подвесов от немецкой компании Maytoni. В частности порадовала своей оригинальностью и красотой дизайна линейка подвесов Iceberg. Скажем сразу, что в

Читать полностью 12 августа 2015

Приветствуем российского производителя светильников на страница хинтернет магазина «Светлый Сайт». Продукция компании «Аврора» появилась в разделе новинки, и уже составляет хорошую конкуренцию европейским производителям по качеству светильников. Интернет-магазин «Светлый сайт» начал сотрудничество с российской компанией-производителем светильников «Аврора», так как их продукция насчитывает большое количество коллекций, рассчитанных на все категории покупателей.

Читать полностью 16 июля 2015

Распродажа более 1600 светильников всех известных фирм и производителей по сниженным или закупочным ценам от интернет-магазина «Светлый сайт». Все светильники пользуются большим спросом у российского покупателя, именно по этому принципу они и были отобраны. Раздел РАСПРОДАЖА на сайте постоянно пополняется новыми моделями светильников, интересных для покупателей, согласно статистике продаж.

Читать полностью 16 июня 2015

Спешим сообщить о появлении новинок от немецкой компании Blitz. В сегодняшнем обзоре будут настенно-потолочные светильники из Германии. Отличительной особенностью таких светильников является универсальность. Как видно из названия, такие светильники одинаково эффективно будут освещать помещение при размещении, как на стене, так и на потолке.

Читать полностью 27 мая 2015

Очередное крупное обновление каталога в интернет-магазине «Светлый Сайт» от компании Favourite. Большую часть обновления составили потолочные светильники и люстры Favourite распределенные по сериям, в которые так же входят настенные бра, торшеры и настольные лампы того же дизайна.

Читать полностью 06 мая 2015

Новые люстры и светильники IDLamp из Италии появились в каталоге интернет-магазина «Светлый сайт». Европейская компания IDLamp специализируется на производстве светильников современного и классического стиля, в которые входят хрустальные люстры, споты, торшеры и другие потолочные светильники и настенные бра.

Читать полностью 28 апреля 2015

Спешим сообщить, что каталог интернет-магазина светильников «Светлый Сайт» пополнился продукцией от итальянской компании ST Luce. Несколько десятков новинок классического стиля теперь доступны для российских покупателей. В ассортимент новых светильников из Италии входят в основном люстры, настенные бра, торшеры и настольные лампы. Новинки добавлены сразу целыми сериями, в которые так же входят настенно-потолочные светильники, ночники и подсветки для картин.

Читать полностью 30 марта 2015