Ваш город: Москва
Ваш город: Москва?
Ваш город: Москва
8 (495) 649-62-15
Пн-Пт: 9:00-20:00
Сб: 10:00-17:00
Вс: Выходной
В корзине 0
товаров
Каталог товаров Распродажа Дизайнерам и оптовикам
Люстры Бра Светильники Споты Настольные лампы Торшеры Трековые и струнные системы Уличные светильники Светодиодные ленты Лампы Гирлянды Электротовары Комплектующие Декор

Калькулятор мощности

Площадь помещения в кв. метрах:
Высота потолков:
Помещение:
Тип ламп:




Рассчитать

Новости Смотреть все

07.03.2024
Поздравляем с 8 Марта!
Подробнее
21.02.2024
С Днем защитника Отечества! График работы!
Подробнее
28.12.2023
С Новым Годом 2024! График работы.
Подробнее

Новинки. Необычные светодиодные люстры Mantra

Сегодня мы рассмотрим три светодиодные потолочные люстры от компании Mantra. Ни для кого не секрет, что светодиодные лампы постепенно вытесняют галогеновые лампы и лампы накаливания. Светодиодные лампы долговечнее и экономичнее своих предшественников, а так же не наносят вред здоровью глаз. Благодаря свойствам светодиодов, таким как прочность и относительно небольшие размеры, появилась возможность создавать необычные дизайнерские решения. Предлагаем обзор необычных светодиодных люстр из Испании от компании Mantra, которые недавно пополнили каталог интернет магазина «Светлый Сайт».

Люстра светодиодная Nur

Первая в нашем обзоре светодиодная люстра от Mantra прилегает к потолку, отступая всего на 7 сантиметров. Состоит люстра из четырех переплетенных между собой ламп, мощность каждой из которых 8,5 Ватт. Общая мощность светодиодной люстры 32 Ватта, что соответствует светильнику с лампами накаливания общей мощностью 300 Ватт. Люстра подойдет для помещений с низкими потолками и для интерьеров, выполненных в современном стиле. Так же в коллекции с этой люстрой присутствует настенное бра и настольная лампа, схожие по дизайну.

 

 

Люстра светодиодная Knot

Вторая в сегодняшнем обзоре, испанская светодиодная люстра от компании Mantra отличается от первой люстры из нашего обзора более изогнутыми лампами. Отступ от потолка такой люстры будет уже 19 сантиметров. Общая мощность трех светодиодных ламп составляет у этого светильника 36 Ватт, что соответствует люстре с лампами накаливания общей мощностью 330 Ватт. В коллекцию Knot входят сразу три потолочные люстры, немного отличающиеся формой и отступом от потолка, и настенное светодиодная бра, для того, чтобы украсить интерьер светильниками в одном современном стиле.

 

Люстра светодиодная Nur

Последняя светодиодная люстра в сегодняшнем обзоре новинок, так же от компании Mantra из Испании. Эта люстра отличается своей необычной формой в виде спирали. В люстре используется всего одна светодиодная лампа мощностью 30 Ватт. Одна эта лампа способна давать света столько же, сколько люстра с лампами накаливания общей мощностью в 270 Ватт. Люстра не подойдет для помещений с низкими потолками, так как высота ее составляет 64 сантиметра. Такая светодиодная лампа отлично подойдет для загородных домов и коттеджей с высокими потолками, а так же в интерьерах выполненных в стиле модерн или хай тек. В коллекцию NurMNвходят три светодиодные люстры, отличающиеся мощностью и изгибами светодиодной лампы.

 

Интернет-магазин «Светлый сайт имеет большой ассортимент светодиодных люстр и светильников. В разделе каталога светодиодные светильники, вы сможете найти сотни разнообразных решений для разного применения.